Собаку не пустили в самолет и ее хозяева улетели без нее, бросив в аэропорту. Собака 4 дня ждала их и замерзла насмерть

0
246

Семейная пара, у которой жила Тори, улетела в Германию к своим детям, живущим в Гамбурге. Болонку хозяева хотели взять с собой в Европу. Но в последний момент оказалось, что хозяева равнодушно и  безответственно отнеслись к правилам перевозки и не оформили разрешение, а также не соблюли нормы перевозки.

Когда в аэропорту выяснилось, что собаку не пускают на борт, пара попросту бросила ее возле аэропорта и улетела в Гамбург. Тори при этом находилась в переноске. Каждое утро она выбегала из нее в поисках своей семьи, а ночью возвращалась туда ночевать.

Рыжеватая болонка Тори каждый самолет, прилетающий в аэропорт Екатеринбурга, встречала как родной. При гуле двигателя питомец начинал дружелюбно вилять хвостом и бегать из стороны в сторону, надеясь, что с прибывшего борта вот-вот сойдут хозяева. Четыре дня верная болонка круглыми сутками дежурила возле аэропорта. Но хозяев так и не дождалась…

Лишь через некоторое время нерадивые хозяева все же забеспокоились о судьбе своей собаки. «Ищем собачку, окрас белый с рыжеватостью, болонка, дети плачут, не могут успокоиться, — написали хозяева в объявлении о пропаже собаки. — Пожалуйста, помогите, мы готовы оплатить штраф, вынужденно оставили в аэропорту «Кольцово». При регистрации не взяли на борт, улетали в Гамбург к детям.»

Правда, к тому времени было уже поздно. Через четверо суток Тори, бегавшая возле аэропорта, умерла от переохлаждения, так и не дождавшись хозяев.

— Собаку нашли в сугробе сотрудники клининговой компании, — рассказал руководитель пресс-службы аэропорта «Кольцово» Дмитрий Тюхтин. — Она была далеко от входа в аэропорт. Ее обнаружили в дальнем углу Привокзальной площади в безлюдном месте.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь