Спасение щенка с поврежденным позвоночником

0
235

Женщина с детьми обнаружила на обочине дороге коробку со щенком питбуля. При осмотре оказалось, что собака обездвижена и может шевелить лишь одной лапой. Они немедленно вызвали помощь.

Сотрудник службы по отлову бездомных животных Джина Клайн приехала на вызов. После осмотра Клайн решила, что только одна из лап щенка сломана, а задние – парализованы.

Спасение щенка с поврежденным позвоночником

Щенку дали имя Принцесса и отвезли в ветклинику, после осмотра ветеринара выяснилось, что Принцессе примерно 3 месяца, и обнаружилось, что у Принцессы сломана лапа, ребро и позвоночник.
После перенесенной операции коллектив Амстердамского полицейского управления решил взять на себя заботу о Принцессе. Принцесса прошла курс физиотерапии в клинике Ballston Spa, и врачи дают ей хорошие прогнозы.

Спасение щенка с поврежденным позвоночником

Амстердамское полицейское управление открыло счет на GoFundMe, чтобы заплатить за уход и восстановление Принцессы, и заработало 10,000$ всего за 24 часа. Все деньги пойдут на оплату медицинских счетов Принцессы, а излишки будут использоваться, чтобы помочь другим нуждающимся животным.
Принцессе очень повезло, что ее нашли – теперь она почетная полицейская собака, живущая с людьми, которые помогли спасти ей жизнь. На прогулку Принцессу вывозят в детской коляске.

Спасение щенка с поврежденным позвоночником

«Принцесса, несмотря на инвалидность, задорная, дружелюбная и любопытная, очень любит знакомиться с каждым, кто подходит к ней», — рассказала ее куратор  Бет Мэротта из Амстердамского полицейского управления.

Спасение щенка с поврежденным позвоночником

 

Источник: www.thedodo.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь