В Белорецке кот забрался под капот и … нашел себе нового хозяина!

0
256

Супруги Газизовы из Белорецка (Башкирия), вернувшись домой с работы, заглянули под капот «Форда Фокуса», там что-то барахлило.
Каково же было их удивление, когда сразу же оттуда раздалось душераздирающее кошачье мяуканье.
«Я открыл капот, и вдруг оттуда как завоет: «Моу-у-у-у!». Да еще так страшно, с надрывом. Поняли: в движок забрался кот. Я полез его искать, а найти не могу! Жена чуть не плачет: мол, наверное, котика зажало или он прилип к горячему», — рассказал Инсаф Газизов.
Тогда мужчина стал откручивать фару – несчастный кот притулился прямо за ней. Видимо, искал теплое местечко и пробрался к радиатору погреться.
Усатый был сильно напуган – шутка ли, проехал почти 10 километров верхом на «утюге». Он отчаянно замурлыкал и сразу полез к Инсафу обниматься.
Дома полосатому каскадеру дали усиленное антистрессовое питание – добрую порцию мясного фарша и мисочку молока. Весь вечер кот так и просидел у мужчины на руках, и даже ночью не отходил от спасителя ни на шаг.
Кот куда не надо не лез, обои не драл, и сразу полюбился домочадцам. Впрочем, как признался Инсаф, если найдутся его хозяева, то котика им обязательно вернут.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь