Они просто остановились заправить машину…Собака смотрела так, словно ждала именно их

0
241

Эмили Трост с другом отправилась в путешествие на автомобиле по США. В пути они остановились на заправке в штате Монтана, отошли от своей машины лишь на короткое время, в магазинчик.
А когда они вышли из магазина, то увидели, что возле их автомобиля лежит лохматый молодой пес.

Собака так смотрела на них, словно ждала именно эту пару.

— Сначала мы подумали, что она просто убежала от своего хозяина. Мы взяли ее за поводок и начали подходить к другим машинам и спрашивать, не теряли ли они свою собаку. Никто не откликнулся.
Потом мы разглядели, что ее шерсть спутанная, в ней полно мусора и пыли и никто так и не пришел за ней.
Вскоре к ним подошла местная жительница, которая сказала, что кормит местных бездомных собак. Она рассказала, что этот щенок-девочка совершенно замечательная и что ей очень нужен дом. Или хотя бы хороший приют.
Но после того, как Эмили и ее друг приласкали собаку, они поняли, что им будет тяжело отдавать ее в приют и еще тяжелее оставлять ее на заправке. Они взяли собаку с собой.

— Когда мы проехали с ней на автомобиле всего несколько минут, мы уже понимали, что заберем ее к себе домой! Наши сердца дрогнули, — говорит Эмили Трост.

Они просто остановились заправить машину...Собака смотрела так, словно ждала именно их

Собака оказалась очень ласковой и дружелюбной. Ее решили назвать Монтаной в честь штата, где ее нашли.

— На следующее утро, когда мы проснулись в нашей палатке, она ползала среди нас, поскуливая и пытаясь облизать наши лица. Она словно удивлялась, что мы до сих пор рядом с ней и не бросаем ее. Такое ощущение, что до нас ни один человек не был рядом с ней так долго.

На вид Монтане было около 7 месяцев. В течении первых дней рядом с новыми хозяевами она много спала, а потом шок прошел и она стала самым жизнерадостным щенком из тех, что они видели. Она любила и наслаждалась каждым мгновением рядом с Эмили и ее другом, словно благодаря их за то, что они взяли ее с собой.

Они просто остановились заправить машину...Собака смотрела так, словно ждала именно их

Когда Эмили и ее друг вернулись домой, Монтана быстро освоилась и там. Сейчас у нее большой дом, много игрушек и все то, чего она ранее была лишена.  Она учится быть домашним питомцем.

Они просто остановились заправить машину...Собака смотрела так, словно ждала именно их

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь