Спасительная лестница для бездомных котов

0
221

Жительница турецкого города Текирдаг Себнем Илан работает дантистом.  Себнем также работает волонтером помощи бездомным животным в ее городе, в свободное время она ухаживает за собаками и кошками в приюте. «Никто не должен страдать от жажды или голода,» — сказала она – «Это относится ко всем животным, люди не одни на этой планете».

Прошедшая зима в Турции выдалась холодной. Женщина шла с работы и заметила рядом со своим домом несколько мерзнущих кошек – тогда ей в голову и пришла идея приделать лестницу к окну и превратить свой дом в убежище от холода для бездомных кошек. Местные бездомные коты, которых тут множество, решили воспользоваться предложением и переждать холода в теплом и уютном доме.

Себнем не знала, как отреагируют на это соседи, поэтому украсила лестницу цветами. «Я подумала, что если приделать к лестнице горшки с цветами, то никто не будет против, лестница не портит вид дома,»- рассказала Себнем.

Однако окружающие восприняли ее идею позитивно – и особенно позитивно отреагировали бездомные коты.

Спасительная лестница для бездомных котов

Спасительная лестница для бездомных котов

Спасительная лестница для бездомных котовСпасительная лестница для бездомных котовСпасительная лестница для бездомных котов

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь