Вагоша, один из щенков собаки Таганки, родившихся 3 октября прямо в вагоне метро, обрела дом

0
461

Хозяйка Вагоши Анна Колобова. Она влюбилась в свою питомицу, как только увидела новость о том, что щенки ищут дом.

Новая хозяйка малышки, Анна Колобова, имя малышке менять не стала. По ее словам, оно ей отлично подходит — пушистая озорница на месте не сидит, бежит, как будто выбивается из графика в час пик.
— Бегает, прыгает, даже немного погрызла мебель, — рассказывает Анна. — Но на улицу мы ее еще не выпускаем, ждем получения всех прививок.

Чувствует себя Вагоша в новом доме у метро «Дмитровская» привольно. Кураторы из приюта «Зоорассвет» пристально следят за тем, как дела у Вагоши. Новые хозяева регулярно отсылают им фото и видео, где  коричневый комочек играет и веселится — чувствует себя замечательно.

Мы писали, о том. как  бездомная собака, которую окрестили Таганкой, стала популярна, после того как ощенилась в метро. Состав даже остановили и отправили в депо, чтобы экстренно прибывшие на место ветеринары помогли молодой хвостатой маме с родами. Сама собака нашла хозяев и теперь сторожит частный дом.

Братики и сестрички Вагоши подросли: у них прорезались зубки, и они активно ходят и бегают. Скоро они разъедутся по домам к новым хозяевам.
Москвичка Дарья Андреева приехала в приют, чтобы познакомиться со ставшими  знаменитыми малышами и помочь их пристроить в добрые руки

%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d1%82%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b5%d0%bb-%d0%b4%d0%be%d0%bc2

Источник:http://vm.ru/news

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь