Спасение кота во время урагана

0
255

Неделю назад жительница Малайзии Равита торопилась домой из своего офиса. На улицах бушевал тропический шторм с ураганным ветром и сильным ливнем, пробегая по улице, Равита заметила бездомную худую рыжую кошку, та металась у дороги, насквозь промокшая.

Кошка, увидев, что женщина обратила на нее внимание, побежала за ней с громким мяуканьем, практически крича, и сердце Равиты дрогнуло.

«Она была совершенно мокрая и замерзшая и я подумала, что от меня не убудет, если я дам ей приют на эту ночь, помою, согрею и накормлю».

Когда кошка попала в дом Равиты, то после теплой ванной и сытного обеда сразу же уютно устроилась у женщины на коленях и начала громко мурлыкать, словно благодаря ее за доброту. На вид это была молодая кошечка, наверное месяцев шести от роду.

Равите через день надо было снова выходить на работу на 12-часовую смену и она не знала, что делать с кошкой.
И тогда женщина взяла кошку с собой на работу и та не доставила ей никаких проблем. Главное для кошки было находиться рядом со своей спасительницей.

«Тогда я поняла, что я должна оставить ее. Эта кошка определенно нашла меня и выбрала меня своей хозяйкой».

Равита дала кошке кличку ФурриПурри (FurryPurry) за то, что кошка часто и громко мурлыкает и теперь кошка стала постоянным членом семьи Равиты. Она очень привязана к хозяйке и бегает за ней везде по пятам.

«ФурриПурри любит приходить ко мне в кровать перед сном и ложится под руки, чтобы я ее погладила. А когда я засну, она залезает под одеяло. ФурриПурри  была суперласковой с самого первого дня. Раньше ее наверное никто не гладил, она была бродячая и никому не нужная кошка. Ее жизнь на улицах была сложной, но сейчас с ней все в порядке».

Спасение кота во время урагана

Спасение кота во время урагана

Спасение кота во время урагана

Спасение кота во время урагана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь