Трогательная история, как питбуль нашел новую хозяйку, оставшись сиротой

0
259

У сотрудников службы доставки UPS есть замечательная инициатива: водители машин службы доставки могут фотографировать собак, которых встречают по пути, и делиться этими снимками на странице UPS Dogs в социальной сети Facebook.
Недавно там была опубликована трогательная история, которая еще раз доказывает, что мир не без добрых людей.
Сотрудница компании Кэти Ньюхаузер работает в компании UPS более 15 лет, за это время она встречала огромное количество собак, многие были милы и теплы с ней, но никто не вызывал в душе Кэти столько добрых чувств, как питбуль по имени Лео.
С Лео она знакома достаточно много времени: Кэти регулярно приезжала к хозяйке собаки, которая была постоянной клиенткой службы доставки. Лео всегда встречал ее радостным лаем, обязательно выбегал навстречу и даже пару раз забегал в грузовик и усаживался на водительское место, демонстрируя явное желание подружиться с Кэти.

Питбуль Лео за рулем машины службы доставки.

Лео замечал машину Кэти даже если видел ее проезжающей на улице, обязательно бежал за ней вслед, провожая, пока грузовик не скрывался из виду. Кэти сама себе признавалась, что мечтает о таком преданном друге, как Лео, но понимала, что у него есть хозяйка.
Однажды, вернувшись на работу из отпуска, Кэти узнала, что хозяйка Лео умерла. Кэти тут же решила узнать, что стало с питбулем, поскольку хозяйка жила одна и Лео был к ней очень привязан.
Больше всего она боялась, что бедняга попадет в приют для бездомных животных. Кэти навела справки и узнала, что опекать собаку взялся сын умершей женщины, но он, будучи морским пехотинцем, подолгу не бывает дома, поэтому уделять собаке необходимое внимание не мог.

Кэти предложила забрать Лео к себе в дом. Она чувствовала, что это ее пес, несмотря на то, что у нее уже жили на тот момент три четверолапых друга.
Первое время Лео очень тосковал по умершей хозяйке, скулил у двери, но постепенно успокоился, освоился и теперь Кэйт и Лео живут душа в душу. Лео подружился и с другими собаками, так что теперь он абсолютно счастлив!

Новая жизнь пса по кличке Лео.

Трогательная история, как питбуль нашел новую хозяйку, оставшись сиротойКэти и Лео счастливы вместе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь