«Всем по собаке!»

0
773

22 мая в столичном Новодевичьем парке пройдет выставка собак из московских приютов #всемпособаке! На выставке будет 75 самых разных псов, любого из которых можно забрать домой. В выставке участвуют собаки из приюта Щербинка!
В рамках выставки пройдет благотворительная ярмарка.

«Все собаки полностью здоровы, привиты, социализированы и готовы к переезду в семью», — рассказывают организаторы мероприятия — сотрудники фонда «Подарок судьбы».
Они поясняют, что выставка — это отличный шанс познакомиться с животными в непринужденной обстановке парка, минуя поездки в приюты.

«Посетители смогут пообщаться с собаками и с их опекунами, узнать все о характере питомца, его особенностях и привычках, а также воочию оценить все обаяние этих неподражаемых мокрых носов. Даже если вы пока не планируете заводить собаку, все равно приходите! Провести день в такой чудесной хвостатой компании — поистине бесценно», — говорят организаторы.

Чтобы забрать собаку, необходимо составить договор ответственного содержания, для этого потребуется паспорт.

В рамках мероприятия пройдет небольшая благотворительная ярмарка, все вырученные средства с которой будут перечислены в счет фонда «Подарок судьбы». Авторские ошейники и поводки, лакомства ручной работы для собак и людей, брендированные футболки и сумки, панели на телефоны, наклейки на авто, подарочные наборы для собак — все это гости мероприятия смогут приобрести для себя и своих домашних любимцев, в том числе будущих.

Обращаем внимание, что северный вестибюль станции метро «Спортивная» 22 мая будет закрыт. Выйти можно через южный выход, ведущий к улицам Усачева и Доватора. По этим улицам нужно выйти на улицу 10-летия Октября и пройти по ней до самого входа в парк.

Когда: 22 мая 2016 года

Время: с 12.00 до 18.00

Адрес: Москва, Новодевичий парк, площадка находится рядом с мостом через Новодевичьи пруды.

Источник:http://www.gazeta.ru/pets/articles/vystavka_22_maya.shtml

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь