Экс-голкипер «Спартака» помогает бездомным собакам в приютах Подмосковья

0
475

Экс-голкипер хоккейного клуба «Спартак», недавно завершивший игровую карьеру, 30-летний Сергей Борисов помогает бездомным собакам в нескольких приютах Подмосковья и призывает всех, кто неравнодушен к этой проблеме, оказывать помощь самым преданным человеку животным.

— Я долго читал и пытался понять насколько это действительно приюты. Сейчас жизнь такая, много обманов, где собирают деньги, а на самом деле приютов нет, — рассказал Сергей. — Но как только выяснил, что такие приюты существуют, желание появилось помочь, чем могу.
Здесь не идёт речи о каком-то большом взносе, постоянных перечислениях. Если есть деньги, то можно перечислить. Я от тысячи рублей не пострадаю, а для собак это всё равно помощь. Вот перечислят 200 человек по тысячи — уже 200 тысяч, реальная помощь.

Экс-голкипер помогает приютам для собак2

Хоккеист также рассказал, что собакам для радости надо совсем немного.

— Когда появляется возможность, еду, — продолжил Борисов. — Есть приюты с большими территориями, где можно с собаками погулять, поиграть с ними, подарить им немного внимания. Это действительно большое удовольствие. Они всегда рады людям.

 

https://life.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь