Добрый день, помните пекинеса, которую нашли в поле всю больную и которая плакала всё первое время?
Вот посмотрите какая стала красотка. Очень милая и ласковая дамочка. Есть проблема с глазами, но это возрастное. Пропили курс лекарств для улучшения работы печени и сердца и Пипа прям ожила, бегать начала.
Я без фанатизма буду смотреть для Пипы семью, если кто то решиться взять её к себе на доживание и любить её такой немного сумасбродной и прикольной, заботиться и обеспечивать ей достойную старость в любви и заботе — пишите мне.
Но если таких любителей не найдётся, Пипа будет жить у меня.






































