Завершаются работы по обустройству территории перед приютом «Щербинка»

0
2476

Близится к концу комплекс землеустроительных работ по обустройству предрасположенной территории муниципального приюта «Щербинка».
С лета 2017 года эти работы  неукоснительно ведутся по инициативе нач. приюта Щербинка Азнаурова Г.А.,  сейчас подходят к финальной стадии.

Что предполагается сделать ?
Во-первых: разравнивается береговая полоса любимого нашими собаками пруда,  убирается большой земляной холм, после чего планируется обустройство берега  для удобства волонтеров и наших подопечных  — удобный подход к воде, скамейки для волонтеров и т.п.
Во-вторых: тонны изымаемого грунта переносятся аккуратно на противоположную сторону подъездной дороги, после чего происходит утрамбовка, обработка и … отличное место для автотранспорта волонтеров, сотрудников и  гостей приюта

Кстати,  ГБУ Автодор ЮЗАО выделяет для производства этих работ очень недешевые авто-механизированные средства  (грейдеры, экскаваторы, тракторы т.п.) и специалистов. За что хотим выразить   искреннюю признательность Пошешулину А.Ю.   руководителю ГБУ Автодор ЮЗАО г.Москвы.

01 декабря 2017, Азнауров Г.А. лично управляет работами
Завершаются работы по обустройству территории перед приютом "Щербинка"
01 декабря 2017, работы по обустройству прилежащей к приюту территории
Завершаются работы по обустройству территории перед приютом "Щербинка"

Утрамбовка площадки для автостоянки перед приютом Щербинка
Завершаются работы по обустройству территории перед приютом "Щербинка"
Завершаются работы по обустройству территории перед приютом "Щербинка"
Место для автостоянки также весьма актуально, так как в выходные дни часто бывает затруднительно поставить  автомобиль в связи с большим количеством  волонтеров и гостей приюта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь