Выражаем признательность и благодарность от себя, волонтеров, и за наших подопечных в приюте Щербинка за финансовую помощь — 27 июля 2015 поступил благотворительный взнос 1000 рублей на наш Яндекс-Кошелек через панель, расположенную в нижней части нашего сайта.
С благодарностью сообщаем, что данные средства были потрачены на лакомства для наших малышей — мясные субпродукты (говяжья печень, сердце).
Наши собаки очень любят «праздничные обеды» и с удовольствием ждут такие вкусности !!
Персональную благодарность выражают 22 наших подопечных:
— «Мелкий», «Чернушка», «Мишка»,
— «Джина», «Дуся», «Белка», «Рыжий»
— «Гоша», «Дымка», «Маруся»,
— «Барон», «Курт», «Дина»,
— «Афина», «Буран», «Мурзилыч», «Матильда», «Грета»,
— «Рыжуля», «Ники», «Боря»
— «Дина»
Мелкий и Мишка

ГОША

РЫЖИЙ

Наш Главный Малыш — «БУРАН»














































