Три недели назад Виктория вышла утром перед работой выгулять свою собаку Турбо.
Утро было дождливым и прохладным, и, едва выйдя из дому, женщина услышала жалобный писк.
Поискав, женщина наткнулась на лежащего на дорожке маленького рыжего котенка. Она подхватила его на руки, но тут же пес Турбо сорвался с места и подбежал к куче старых листьев в углу двора. Там лежало еще два котенка.
Котята были мокрые и сильно дрожали. Кошки рядом не было видно,видимо, она уже много часов не подходила к малышам.
Котята также казались очень слабенькими и им требовалась срочная медицинская помощь. Виктория взяла отгул на работе и поехала с котятами в ветклинику.
Котята были здоровыми, после клиники Виктория привезла котят к себе домой и устроила для них теплую мягкую постель. Котят было трое, все одинаковой светло-рыжей с белыми пятнами окраски. Котята были уже достаточно активными и с открытыми глазками.
Пес Турбо постоянно находился рядом с котятами, желая также принимать участие в их выхаживании.
Турбо неразлучен с малышами, постоянно проводит время рядом с котятами и они быстро стали отвечать ему взаимностью, играя с Турбо и засыпая рядом с ним.
Виктория не удивляется этому. Она рассказала, что Турбо это терапийная собака (принимающая участие в сеансах канистерапии) и она с Турбо ходила навещать больных с синдромом Дауна.
Турбо очень ласковый и нежный и с людьми, и с котятами.
Пес всегда ведет себя очень спокойно, чтобы не напугать нервных людей и с котятами действует та же схема поведения.
Когда котята окрепнут и подрастут, Виктория будет подыскивать им постоянных хозяев.